أخبار عاجلة

الأيام : النتائج الأولية للانتخابات النيابية و البلدية




الدائرة السابعة تتّجه للإعادة بين عفاف الموسوي وزينب عبدالأمير

النتائج النهائية لمحافظة العاصمة: الحسم في الدائرة الاولى للعسومي والاعادة لجميع الدوائر الأخرى

محمد الانصاري يحسم مقعد النواب بثالثة الجنوبية

فوزية زينل تحسم المقعد النيابي بخامسة الجنوبية

محمد السيسي يحسم المقعد النيابي بثامنة الجنوبية

عيسى الدوسري يحسم المقعد النيابي بعاشرة الجنوبية

النتائج النهائية للمجلس البلدي: بوبشيت يحسم مقعد بلدي سابعة الجنوبية والتميمي يحسم مقعد الثامنة

النتائج النهائية: القطري تحسم مقعد النيابي بأولى الشمالية

عبد النبي سلمان يحسم المقعد النيابي في سادسة الشمالية

النتيجة النهائية: الاعادة في تاسعة الشمالية بين العماني وزينل

عاشرة الشمالية: الاعادة بين المالكي والعمادي

النتائج النهائية بـ 12 الشمالية: الاعادة بين محمود البحراني ومريم مدن

البلدي الشمالي
١ سيد شبر الوداعي وياسر نصيف
٢ فوز بدرية ابراهيم
٣ احمد موسى الدوسري ومحمد سعد الدوسري
٤ لائقة السلمان وفيصل شبيب
٥ احمد الكوهجي وعيسى العصفور
٦ قاسم السماهيجي وحسين العالي
٧ زينه جاسم وعلي صالح
٨ ياسين زينل ورامي الكعبي
٩ عبدالله مبارك واحمد شعبان
١٠ محمد الظاعن وناجح عبيد
١١ محمد حبيب واحمد المناعي
١٢ زينب الدرازي وجمال يوسف

الدوي الى المجلس البلدي عن ثانية المحرّق
النتائج النهائية لمقاعد المجلس النيابي بمحافظة المحرّق:

اولى المحرق: الاعادة بين حمد الكوهجي ومحمد الحسيني.
ثانية المحرق: الإعادة بين ابراهيم النفيعي وابراهيم الحمادي.
ثالثة المحرق: الإعادة بين محمد العباسي ومحمد جاسم العليوي.
رابعة المحرق: عيسى الكوهجي يحسم المقعد النيابي.
خامسة المحرق: الإعادة بين صالح بوهزاع وأنور الحريري.
سادسة المحرق: هشام العشيري يفوز بالمقعد النيابي.
سابعة المحرق: الإعادة بين عمار قمبر ويوسف عبدالغفار.
ثامنة المحرق: الإعادة بين يوسف الذوادي وعبدالرحمن بوعلي.

النتائج النهائية لمقاعد المجلس البلدي بمحافظة المحرّق:
اولى المحرق: الاعادة بين وحيد المناعي وعبدالله السهلي.
ثانية المحرق: وحيد المناعي وعبدالله السهلي
ثالثة المحرق: الاعادة بين محمد حماده وباسم مجدمي.
رابعة المحرق: الإعادة بين غازي المرباطي وفيصل عبدالرزاق العباسي.
خامسة المحرق: الإعادة بين رمضان بخيت و صالح بوهزاع.
سادسة المحرق: فاضل العود فائزا بنسبة ٧٢،٠٢٪
ثامنة المحرق: عبدالعزيز الكعبي فائزا بنسبة 51.٥٢ ٪

النتائج النهائية لمقاعد المجلس النيابي بالمحافظة الجنوبية:

اولى الجنوبية: الإعادة بين نسرين معروف وأحمد العامر
ثانية الجنوبية: الإعادة بين عيسى القاضي ومحمد الأحمد
ثالثة الجنوبية: فوز أحمد الأنصاري بالمقعد.
رابعة الجنوبية: الإعادة بين علي زايد ومحمد المعرفي.
خامسة الجنوبية: فوز المرشّحة فوزية زينل بالمقعد.
سادسة الجنوبية:
سابعة الجنوبية: الإعادة بين زينه جاسم وعلي صالح
ثامنة الجنوبية: فوز المرشّح محمد السيسي بالمقعد.
تاسعة الجنوبية: الإعادة بين بدر الدوسري ونوار المطوع.
عاشرة الجنوبية: فوز المرشّح عيسى الدوسري بالمقعد.

النتائج النهائية لمقاعد المجلس النيابي بالمحافظة الجنوبية:

اولى الجنوبية: الإعادة بين نسرين معروف وأحمد العامر
ثانية الجنوبية: الإعادة بين عيسى القاضي ومحمد الأحمد
ثالثة الجنوبية: فوز أحمد الأنصاري بالمقعد.
رابعة الجنوبية: الإعادة بين علي زايد ومحمد المعرفي.
خامسة الجنوبية: فوز المرشّحة فوزية زينل بالمقعد.
سادسة الجنوبية:
سابعة الجنوبية: الإعادة بين زينه جاسم وعلي صالح
ثامنة الجنوبية: فوز المرشّح محمد السيسي بالمقعد.
تاسعة الجنوبية: الإعادة بين بدر الدوسري ونوار المطوع.
عاشرة الجنوبية: فوز المرشّح عيسى الدوسري بالمقعد.

النتائج النهائية لمقاعد المجلس النيابي بمحافظة العاصمة:

اولى العاصمة: عادل العسّومي يفوز بالمقعد.
ثالثة العاصمة: الإعادة بين ممدوح الصالح ومهدي شرار.
رابعة العاصمة: الإعادة بين عمار البناي وعبدالرحمن بومجيد.
خامسة العاصمة: الإعادة بين ناصر القصير وأحمد السلوم.
سادسة العاصمة: الإعادة بين معصومة عبدالرحيم وعلي العطيش.
سابعة العاصمة: الإعادة بين عفاف الموسوي وزينب عبدالامير
ثامنة العاصمة: الإعادة بين السيد محمد عاشور وفاضل عباس.
تاسعة العاصمة: الإعادة بين زهرة حرم وعمار حسين.
عاشرة العاصمة: الإعادة بين علي العطيش ومعصومة عبدالرحيم.